Ratusan Pejabat Pemprov Lampung Dirolling, Berikut Daftarnya - RILIS.ID
Ratusan Pejabat Pemprov Lampung Dirolling, Berikut Daftarnya
Bayumi Adinata
Sabtu | 14/09/2019 16.36 WIB
Ratusan Pejabat Pemprov Lampung Dirolling, Berikut Daftarnya
Sejumlah pejabat eselon III-IV di lingkungan Pemprov Lampung dilantik pada Kamis (12/9/2019). FOTO: IST

RILIS.ID, Bandarlampung – Gerbong mutasi pejabat struktural di lingkungan Pemprov Lampung mulai bergerak pada Kamis (12/9/2019).

Setidaknya ada 587 pejabat administrator dan pengawas yang dilantik sekaligus dikukuhkan oleh Gubernur Lampung Arinal Djunaidi di Balai Keratun lantai 3.

Berikut daftar sejumlah pejabat eselon III dan IV yang dilantik beberapa hari lalu:

1. Rohayat sebagai Kepala Bagian Protokol Biro Hubungan Masyarakat Protokol Sekretariat Provinsi Lampung

2. Ferry Ardiansyah sebagai Kepala Bagian Humas dan Komunikasi Publik Biro Hubungan Masyarakat dan Protokol Sekretariat Provinsi Lampung

3. Heriyansyah sebagai Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi Lampung

4. Koimah sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah I pada Bapenda Provinsi Lampung

5. Putri Kartarina sebagai Kepala Bidang Pembinaan Pengawasan dan Kearsipan pada Dinas Perpustakaan Provinsi Lampung

6. Achmad Fauzi sebagai Kepala Bidang Non Pajak pada Bapenda Provinsi Lampung

7. Yuda Sukmarina sebagai Kepala Badan Penghubung Provinsi Lampung

8. Heryana Romdhony sebagai Sekretaris Dinas Sosial Provinsi Lampung

9. Muhammad Risco Irawan sebagai Kepala UPTD Pelayanan dan Rehabilitasi Sosial Penyandang Disabilitas Dinas Sosial Povinsi Lampung

10. Affan Erie Erya sebagai Inspektur Pembantu Wilayah I pada Inspektorat Lampung

11. Ernita sebagai Kepala UPTD Pelayanan Sosial Bina Remaja Radin Intan pada Dinas Sosial Provinsi Lampung

12. Riski Sofyan sebagai Kepala Bagian Umum Biro Umum Sekretariat Daerah Provinsi Lampung

13. Domela Irawan sebagai Kepala Bidang Perlindungan Konsumen dan Tertib Niaga pada Dinas Perdagangan Provinsi Lampung

14. Risma Yantina sebagai Kepala Bidang Pengawasan Ketenagakerjaan pada Disnakertrans Provinsi Lampung

15. Abraham Abkaman sebagai Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja Provinsi Lampung

16. Evan Hendrawan sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah IV pada Bapenda Provinsi Lampung

17. Marlina Emidianti sebagai Kepala Bidang Perencanaan, Pemerintahan dan Pembangunan Manusia pada Bappeda Provinsi Lampung

18.  Fitrianita Damanhuri sebagai Kepala Bagian Lingkungan Hidup dan Kehutanan pada Biro Perekonomian Sekretariat Daerah Provinsi Lampung

19. Oktariusman sebagai Kepala UPTD Pelayanan dan Rehabiltasi Sosial Tuna Sosial Mardi Guna pada Dinas Sosial Provinsi Lampung

20. Yurnalis sebagai Sekretaris BKD Provinsi Lampung

21. Rusli Syofuan sebagai Sekretaris Dishub Provinsi Lampung

22. Murni Rizal sebagai Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Provinsi Lampung

23. Muhammad Yuliardi sebagai Kepala Bagian Rumah Tangga Biro Umum Sekretariat Daerah Provinsi Lampung

24. Heris Meyusef sebagai Kepala Bagian Pengembangan Kinerja Biro Organisasi Provinsi Lampung

25. Jon Novri sebagai Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah Provinsi Lampung

26. Descatama Paksi Moeda sebagai Kepala Bidang Sarana Prasarana dan Kemitraan pada Dispora Provinsi Lampung

27. Tony Ferdinansyah sebagai Kepala Bidang Gedung pada Dinas Cipta Karya dan Pengelolaan SDA Provinsi Lampung

28. Heru Wahyudi sebagai Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Provinsi Lampung

29. Jamaludin sebagai Kepala Pengelolaan UPTD Kepala Gelanggang Olah Raga pada Dispora Provinsi Lampung

30. Gunawan sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah II pada Bapenda Provinsi Lampung

31. Agustami sebagai Kepala UPTD Balai Pengembangan Produktivitas Daerah pada Disnakertrans Provinsi Lampung

32. Melly Ayunda sebagai Kepala Bidang Pengembangan Kelembagaan Pariwisata pada Dinas Pariwisata Provinsi Lampung

33. Linda Libiyanti Sumadewi sebagai Kepala UPTD Penyelenggaraan Kesejahteraan Berguna pada Dinas Sosial Provinsi Lampung

34. Budi Supriyanto sebagai Kepala UPTD Museum Negeri Lampung pada Disdikbud Provinsi Lampung

35. Zuraidah Kherustika sebagai Kepala Bidang Pembinaan SMK pada Disdikbud Provinsi Lampung

36. Teguh Irianto sebagai Kepala Bidang Pemerintahan dan Sosial Budaya pada Badan Penelitian dan Daerah Pengembangan Provinsi Lampung

37. Elip Heldan sebagai Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Manajerial pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Provinsi Lampung

38. Sri Wahyuni sebagai Kepala Bidang Evaluasi dan Pembinaan I Kab/Kota dan Investasi pada Badan Keuangan Daerah Provinsi Lampung

39. Cinthia Pandawangi sebagai Kepala Bidang Pengelolaan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi Lampung

40. Ardha Ristya sebagai Kepala Pemberdayaan Koperasi pada Dinas Koperasi, Usaha dan Menengah Kecil Provinsi Lampung

41. Suhaemi sebagai Kepala Bidang Sertifikasi Kompetensi dan Pengelolaan Kelembagaan pada Badan Pengembangan Manusia Provinsi Lampung

42. Edison sebagai Kepala Cabang Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Wilayah VI pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

43. Heni Astuti sebagai Kepala Bidang Kebudayaan pada Disdikbud Provinsi Lampung

44. Arie Mardie Effendi sebagai Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah VII pada Disdikbud Provinsi Lampung

45. Matsoleh sebagai Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah IV pada Disdikbud Provinsi Lampung

46. Joko Santoso sebagai Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah VI pada Disdikbud Provinsi Lampung

47. Nuzmir sebagai Kepala UPTD Pengembangan Teknologi Pendidikan pada Disdikbud Provinsi Lampung

48. Destiny Syarmianti sebagai Kepala Bagian Tata Biro dan Daerah Usaha Hubungan Protokol Pimpinan Masyarakat Sekretariat Provinsi Lampung

49. Hendra Siswanto sebagai Kepala Bidang Pengembangan Informasi Pendapatan pada Bapenda Provinsi Lampung

50. Yuri Agustina Primasari sebagai Kepala Bidang Pajak pada Bapenda Provinsi Lampung

51. Syamsurialsyah sebagai Kepala UPTD Balai Inseminasi Buatan pada Dinas Perkebunan dan Peternakan Provinsi Lampung

52. Saipul Anwar sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah X pada Bapenda Provinsi Lampung

53. Eka Yulista Dewi sebagai Kepala Bidang Pemenuhan Hak Anak dan Perlindungan Anak pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Provinsi Lampung

54. Endang Sudharma sebagai Sekretaris Dinas Cipta Karya dan Pengelolaan SDA Provinsi Lampung

55. Endi Apriyadi sebagai Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Provinsi Lampung

56. Anca Oktavianus Usman sebagai Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil dan Menengah pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Lampung

57. Indarti sebagai Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah V pada Disdikbud Provinsi Lampung

58. Dian Ekawati sebagai Kepala Bidang Pengaduan, Kebijakan dan Pelaporan Layanan pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Provinsi Lampung

59. Helmi Saad sebagai Kepala Bagian Persidangan Sekretariat DPRD Provinsi Lampung

60. Zurizal sebagai Kepala Bidang Layanan Kepemudaan pada Dispora Provinsi Lampung

61. Catur Agus Dewanto sebagai Kepala UPTD Balai Perlindungan Tanaman Perkebunan pada Dinas Perkebunan dan Peternakan Provinsi Lampung

62. Farida sebagai Kepala Bidang Perdagangan Luar Negeri pada Dinas Perdagangan Provinsi Lampung

63. Yusli Revonadi sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah III pada Bapenda Provinsi Lampung

64. John Arif Rahman Hakim sebagai Kepala UPTD Pendapatan Wilayah VIII Pendapatan pada Bapenda Provinsi Lampung

65. Erika Agustina sebagai Kepala Bidang Produksi, Prasarana dan Sarana Perkebunan pada Dinas Perkebunan dan Peternakan Provinsi Lampung

66. Desti Arisandi sebagai Kepala UPTD Balai Benih Induk Tanaman Pangan dan Alat Mesin Pertanian pada Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura Provinsi Lampung

67. Susti Rumianti sebagai Kepala Cabang Dinas Energi Sumber Daya Mineral Regional VII pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

68. Ferrya Sayuti sebagai Kepala Bagian Perundang-undangan pada Sekretariat DPRD Provinsi Lampung

69. Yudhi Alfadri sebagai Kepala Cabang Dinas Energi Sumber Daya Mineral Regional III pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

70. Andri Yani sebagai Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah I pada Disdikbud Provinsi Lampung

71. Gusmara Jaya sebagai Kepala UPTD Laboratorium/ Pengujian pada Dinas PUPR Provinsi Lampung

72. Yovi Humara sebagai Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Wilayah II pada Dinas PUPR Provinsi Lampung

73. Roan Kurniawan sebagai Kepala Cabang Dinas Energi Sumber Daya Manusia Regional I pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

74. Maria Jojor Rotua Nainggolan sebagai Kepala UPTD Pelatihan II dan Penyuluhan Pertanian pada Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura Provinsi Lampung

75. Antri Astuti Natalina sebagai Sekretaris Dinas Kominfotik Provinsi Lampung

76. Ganjar Jationo sebagai Kepala Bidang Pengelolaan dan Layanan Komunikasi Publik pada Dinas Kominfotik Provinsi Lampung

77. Yurita Sirya sebagai Kepala Bidang Pengelolaan dan Layanan Informasi Publik pada Dinas Kominfotik Provinsi Lampung

78. Budhi Marta Utama sebagai Kepala Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi pada Dinas Kominfotik Provinsi Lampung

79. Liswardy sebagai Kepala Bidang Persandian dan Statistik pada Dinas Kominfotik Provinsi Lampung

80. R.M. Haromie Aqsho sebagai Kepala Bidang Cipta Karya pada Dinas Cipta Karya dan Pengelolaan SDA Provinsi Lampung

81. Hermawan sebagai Kepala Bidang Operasi dan Pemeliharaan Jaringan Irigasi dan Rawa pada Dinas Cipta Karya dan Pengelolaan SDA Provinsi Lampung

82. Yeni Rianto sebagai Kepala UPTD Wilayah II pada Dinas Cipta Karya dan Pengelolaan SDA Provinsi Lampung

83. Rudy Sjawal Sugiarto sebagai Kepala Cabang Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Regional II pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

84. Bahrum sebagai Kepala Cabang Regional IV pada Dinas ESDM Provinsi Lampung

85. Sumardi sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Konservasi (KPHPK) Taman Hutan Raya Wan pada Dishut Provinsi Lampung

86. Zulpikardo sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Produksi (KPHP) Pesisir Barat pada Dishut Provinsi Lampung

87. Hasan Basri sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Liwa (KPHL) pada Dishut Provinsi Lampung

88. Awal Budiantoro sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Bukit Punggur (KPHP) pada Dishut Provinsi Lampung

89. Mas Agus Fresli sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Produksi (KPHP) Muara Dua pada Dishut Provinsi Lampung

90. Murni sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Produksi (KPHP) Sungaibuaya pada Dishut Provinsi Lampung

91. Bukhari sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Produksi (KPHP) Way Terusan pada Dishut Provinsi Lampung

92. Luluk Setyoko sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHL) Way Wayan pada Dishut Provinsi Lampung

93. Zulhaidir sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHL) Kotaagung Utara pada Dishut Provinsi Lampung

94. Dedi Junaedi sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHL) Pematang Neba pada Dishut Provinsi Lampung

95. Raden Muhammad Yusuf sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHL) Pesawaran pada Dishut Provinsi Lampung

96. Windarto Tri Kurniawan sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHL) Gunungbalak pada Dishut Provinsi Lampung

97. Wahyudi Kurniawan sebagai Kepala UPTD Kesatuan Pengelolaan Hutan Lindung (KPHP) Way Pisang pada Dishut Provinsi Lampung

98. Endro Basuki Prabowo sebagai Kepala UPTD Pelabuhan Perikanan Kotaagung pada DKP Provinsi Lampung

99. Mardania sebagai Kepala UPTD Balai Pelatihan Kesehatan pada Diskes Provinsi Lampung

100. Tri Retno Palupi sebagai Kepala UPTD Balai Latihan Kerja Metro pada Disnakertrans Provinsi Lampung

101. Sunarto sebagai Kepala UPTD Balai Latihan Kerja Way Abung pada Disnakertrans Provinsi Lampung

102. Suhardi sebagai Kepala UPTD Ketransmigrasian Museum pada Disdikbud Provinsi Lampung

103. Dedi Raihan sebagai Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Wilayah III pada Dinas PUPR Provinsi Lampung

104. Joni Kurniawan sebagai Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Wilayah V pada Dinas PUPR Provinsi Lampung

105. Edi Santoso sebagai Kepala UPTD Pengelolaan Jalan dan Jembatan Wilayah VI pada Dinas PUPR Provinsi Lampung. (*)

Editor Segan Simanjuntak


Bagaimana reaksi anda tentang artikel ini?
500
komentar (0)




2019 | WWW.RILIS.ID