Ini Susunan Lengkap Kepengurusan PAN Lampung 2020-2025
Segan Simanjuntak
Senin | 26/10/2020 16.20 WIB
Ini Susunan Lengkap Kepengurusan PAN Lampung 2020-2025
Inilah wajah pengurus DPW PAN Lampung. FOTO: ISTIMEWA

RILIS.ID, Bandarlampung – Ketua Dewan Pimpinan Wilayah Partai Amanat Nasional (DPW PAN) Lampung Irham Jafar Lan Putra merilis susunan kepengurusan partai yang baru.

Hal ini dilakukan setelah Irham resmi menerima Surat Keputusan (SK) DPP PAN Nomor: PAN/A/Kpts/KU-SJ/433/X/2020 tentang Pengesahan Pengurus DPW PAN Lampung periode 2020-2025.

SK DPP itu diteken Ketua Umum PAN Zulkifli Hasan dan Sekretaris Jenderal Eddy Soeparno di Jakarta pada 22 Oktober 2020.

"Penyerahan SK kepada anggota dilakukan pada Minggu, 25 Oktober 2020 di Sarijo, Kelurahan Sumurbatu, Kecamatan Telukbetung Utara, Bandarlampung," kata Irham kepada Rilislampung.id, Senin (26/10/2020).

Adapun susunan lengkap kepengurusan DPW PAN Lampung periode 2020-2025 sebagai berikut:

1. Ketua: Irham Jafar Lan Putra

2. Wakil Ketua:Abdullah Sura Jaya

3. Wakil Ketua: Riza Yudha Patria

4. Wakil Ketua: Joko Santoso

5. Wakil Ketua: Hamrin Sugandhi

6. Wakil Ketua: Suprapto

7. Wakil Ketua: Enita Agustri

8. Wakil Ketua: H. Yusirwan

9. Wakil Ketua: Yusuf Wibisono

10. Wakil Ketua: Rifanzi Chandras Varas Rachmat

11. Wakil Ketua: Haedar Toyib

12. Wakil Ketua: Sri Hayati

13. Wakil Ketua: Tedi Kurniawan

14. Wakil Ketua: Muswir

15. Wakil Ketua: Edison Hadjar

16. Sekretaris: Ahmat Fitoni

17. Wakil Sekretaris: Firman Seponada

18. Wakil Sekretaris: Mukadi Ida Setiawan

19. Wakil Sekretaris: Ahmad Naufal Afni Caya

20. Wakil Sekretaris: Nurhafifah

21. Wakil Sekretaris: Halim Nasa'i

22. Wakil Sekretaris: R. Ananto Pratomo

23. Wakil Sekretaris: Adriwansyah

24. Wakil Sekretaris: Mustika Wati

25. Wakil Sekretaris: Irma Syafitri

26. Wakil Sekretaris: Mey Hernita

27. Wakil Sekretaris: Asmara Dewi

28. Wakil Sekretaris: H. Andri Rifaldi

29. Wakil Sekretaris: Angga Jevi Surya

30. Wakil Sekretaris: Zulkifli

31. Bendahara: Diah Dharmayanti

31. Wakil Bendahara: Darwin Hifnie

32. Wakil Bendahara: Eka Fitria

33. Wakil Bendahara: Rosita

34. Wakil Bendahara: Marina Aristi

Majelis Penasihat:

Ketua: H. Azib Zanim
Wakil Ketua: Tobroni Harun
Wakil Ketua: Yulius Irsa
Wakil Ketua: Roslina Da'an
Wakil Ketua: Hj. Fitria Sinungan
Wakil Ketua: Suaidi Damanhuri
Wakil Ketua: Stiyono
Wakil Ketua: Paisaludin
Wakil Ketua: Ahmad Taher Nasution

Sekretaris: Ahmad Iswan Hendri Caya
Wakil Sekretaris: Azmi Azis
Wakil Sekretaris: As'ad Thoha
Wakil Sekretaris: Nyimas Putri
Wakil Sekretaris: Suyatno SW
Wakil Sekretaris: Ali Imron
Wakil Sekretaris: Hamidi
Wakil Sekretaris: Khairul Muchtar
Wakil Sekretaris: Sukandi
Anggota: Yanuar Syarif
Anggota: Abdul Hamid
Anggota: Asni Kusumaningrum
Anggota: Zulfikar Ali Butho
Anggota: Taswin Edward
Anggota: Junaidi Johan

Badan-Badan:

Badan Pengembangan Organisasi dan Keanggotaan
Ketua: Abdullah Sura Jaya
Sekretaris: Firman Seponada

Badan Pengkaderan
Ketua: Riza Yudha Patria
Sekretaris: Mukadi Ida Setiawan

Badan Pemenangan Pemilu dan Saksi
Ketua: Joko Santoso
Sekretaris: Ahmad Naufal Afni Caya

Badan Penelitian Sistem Informasi dan Pengembangan
Ketua: Hamrin Sugandhi
Sekretaris: Nurhafifah

Badan Pendidikan, Agama dan Kebudayaan
Ketua: Suprapto
Sekretaris: Halim Nasa'i

Badan Bantuan Hukum dan Advokasi
Ketua: Ernita Agustri
Sekretaris: R. Ananto Pratomo

Badan Politik, Pertahanan dan Keamanan
Ketua: H. Yusirwan
Sekretaris: Adriwansyah

Badan Konservasi, Pemberdayaan Sumber Daya Alam, Energi dan Lingkungan Hidup
Ketua: Yusuf Wibisono
Sekretaris: Mustika Wati

Badan Penanggulangan Bencana (Bagana)
Ketua: Rifanzi Chandras Varas Rachmat
Sekretaris: Irma Syafitri

Badan Pengembangan Koperasi dan UMKM
Ketua: Hedar Toyib
Sekretaris: Mey Hernita

Badan Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Ketua: Sri Hayati
Sekretaris: Asmara Dewi

Badan Pengembangan Pemuda dan Olahraga
Ketua: Tedi Kurniawan
Sekretaris: H. Andri Rifaldi

Badan Pengembangan Buruh, Tani dan Nelayan
Ketua: Muswir
Sekretaris: Angga Jevi Surya

Badan Pengembangan Organisasi Mitra dan Organisasi Otonom
Ketua: Edison Hadjar
Sekretaris: Zulkifli

(*)



Bagaimana reaksi anda tentang artikel ini?
500
komentar (0)




2019 | WWW.RILIS.ID